Автобус Минск - горнолыжный комплекс «Логойск»
Сменить слякоть угрюмого города на чарующую красоту зимней природы горнолыжного комплекса «Логойск» поможет организованный трансфер. Комфорт в пути обеспечат ухоженные европейские автомобили Mercedes и Volkswagen, а водители с 15-летним стажем позаботятся о безопасности и точном следовании по маршруту. Отдохнув в уютном салоне, по приезду можно будет выплеснуть энергию на одном из пяти склонов, адаптированных для катания на лыжах и сноуборде.
Также в Логойске имеются и другие виды развлечений. С семьей и друзьями можно насладиться тюбингом и зимней рыбалкой, поиграть в пейнтбол, оздоровиться в баньке.
Для того, чтобы попасть из Минска в горнолыжный комплекс «Логойск», просто отправьте бесплатную заявку в форме рядом и оператор свяжется с вами.
ВАЖНО: Время в пути между Минском и горнолыжным комплексом «Логойск» составляет ~1 часа — при нормальных погодных условиях.
Главное, заблаговременно согласовать с менеджерами количество участников группы, чтобы транспорт был подобран максимально грамотно. Помимо бронирования мест, в ходе общения с представителями компании-перевозчика обсуждаются и другие детали – даты планируемого мероприятия, время выезда и пр.

Махновский Сергей (ИП Махновский С.Н.)
- Стаж 20 лет
Позитивный, отзывчивый, ненавязчивый,всегда прислушивается к желанию и мнению своих пассажиров. Всегда даст вам дельный совет: где и как можно сэкономить в дальней дороге и чужой стране.

Вышковский Михаил
- Стаж 25 лет
Порядочный, ответственный, пунктуальный, в прошлом военный, любит четкость и культуру в общении. Еле заметная строгость никогда не позволит опоздать Вам к назначенному времени и месту.

Папко Сергей
- Стаж 20 лет
Вежливый, отзывчивый, никогда не откажет вам в любой просьбе и поддержит любую тему разговора. С этим водителем вам будет легко и просто наладить контакт,а время в дороге пролетит быстро и без напряжения.

Смирнов Дмитрий
- Стаж 5 лет
Молодой, дисциплинированный, спокойный и уравновешенный. неконфликтный. , Идеальный вариант для тех, кто не любит лишних вопросов и разговоров.

Смирнов Владимир
- Стаж 25 лет
Опытный,позитивный, с чувством юмора, считает, что в рабочей деятельности комфорт и удобство пассажиров на первом месте.Выйдет из любой ситуации с хорошим и позитивным настроем.

Василевский Петр
- Стаж 10 лет
Скромный,ответственный,пунктуальный. Сдержанный, с серьезным отношением в выполняемой работе, но с отличным чувством юмора.